Датчик температурный термоэлемент K (NiCr-Ni) кабель силикон датчик -50 до +1150 для Rational 30140165
| тип датчика | термоэлемент K (NiCr-Ni) |
| кабель | силикон |
| температура датчика | -50 до +1150 °C |
| температура кабеля | -50 до +180 °C |
| присоединение | 2х-жилист. |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø1,5x100 мм |
| длина кабеля | 1,8 м |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru