Датчик температурный термоэлемент K (NiCr-Ni) кабель силикон датчик -50 до +1150 для Convotherm 5002102
| тип датчика | термоэлемент K (NiCr-Ni) |
| кабель | силикон |
| температура датчика | -50 до +1150 °C |
| температура кабеля | -50 до +180 °C |
| присоединение | 2х-жилист. |
| размер резьбы | M8 |
| датчик | ø3x130/230 мм |
| длина кабеля | 2,1 м |
Запасные части для оборудования производства CONVOTHERM