Датчик температурный термоэлемент K (NiCr-Ni) кабель PVC датчик -50 до +1150 кабель -10 до +100 для Electrolux 0C0324
| тип датчика | термоэлемент K (NiCr-Ni) |
| кабель | PVC |
| температура датчика | -50 до +1150 °C |
| температура кабеля | -10 до +100 °C |
| присоединение | штекер |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø4x70 мм |
| длина кабеля | 0,5 м |