Датчик температурный термоэлемент K (NiCr-Ni) кабель PTFE датчик -50 до +1150 кабель -40 до +250 для Electrolux 0C0326
| тип датчика | термоэлемент K (NiCr-Ni) |
| кабель | PTFE |
| температура датчика | -50 до +1150 °C |
| температура кабеля | -40 до +250 °C |
| присоединение | штекер |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø4x70 мм |
| длина кабеля | 1,1 м |