Датчик температурный термоэлемент K (NiCr-Ni) кабель PTFE датчик -50 до +1150 кабель -40 до +250 для Baron 3103282
| тип датчика | термоэлемент K (NiCr-Ni) |
| кабель | PTFE |
| температура датчика | -50 до +1150 °C |
| температура кабеля | -40 до +250 °C |
| присоединение | 2х-жилист. |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø4x120 мм |
| длина кабеля | 2,4 м |
| температурный диапазон | -40 до +250 °C |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru