Датчик температурный термоэлемент J (Fe-CuNi) кабель Vetrotex датчик -50 до +750 для Bake-Off 179600000
| тип датчика | термоэлемент J (Fe-CuNi) |
| кабель | Vetrotex |
| температура датчика | -50 до +750 °C |
| температура кабеля | -50 до +350 °C |
| присоединение | 2х-жилист. |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø6x85 мм |
| длина кабеля | 1,5 м |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru