Датчик температурный термоэлемент J (Fe-CuNi) кабель силикон датчик -50 до +1150 для Angelo-Po 32V0030
| тип датчика | термоэлемент J (Fe-CuNi) |
| кабель | силикон |
| температура датчика | -50 до +1150 °C |
| температура кабеля | -50 до +180 °C |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| размер резьбы | M10x1 |
| датчик | ø4/6x72 мм |
| длина кабеля | 0,6 м |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po