Датчик температурный PTC 2кОм от -50 до +150°C, 379906 для Hobart
| тип датчика | PTC 2 ком |
| кабель | TPE |
| температура датчика | -50 до +150 °C |
| температура кабеля | -40 до +110 °C |
| присоединение | кодированный штекер |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø4,8x30 мм |
| длина кабеля | 3,5 м |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
В НАЛИЧИИ
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>