Датчик температурный PTC 1ком кабель PVC датчик -50 до +150°C кабель -10 до +100°C для Colged
| тип датчика | PTC 1ком |
| кабель | PVC |
| температура датчика | -50 до +150 °C |
| температура кабеля | -10 до +100 °C |
| датчик | ø6x30 мм |
| длина кабеля | 1,5 м |
| исполнение | без резьбового соединения |
| соединение | 2х-жилист. |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru