Датчик температурный Pt100 кабель стеклоткань датчик -100 до +450 кабель -50 до +350 для Amana 12000202
| тип датчика | Pt100 |
| кабель | стеклоткань |
| температура датчика | -100 до +450 °C |
| температура кабеля | -50 до +350 °C |
| присоединение | кодированный штекер |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø4,8x24 мм |
| длина кабеля | 0,1 м |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать