Датчик температурный Pt100 кабель силикон датчик -50 до +250 кабель -50 до +180 для Rational 30140152
| тип датчика | Pt100 |
| кабель | силикон |
| температура датчика | -50 до +250 °C |
| температура кабеля | -50 до +180 °C |
| присоединение | 2х-жилист. |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø4x75 мм |
| длина кабеля | 1,7 м |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru