Датчик температурный NTC 10kOhm кабель термопласт датчик -40 до +110 кабель -40 до +110 для Dihr 2000401
| тип датчика | NTC 10kOhm |
| кабель | термопласт |
| температура датчика | -40 до +110 °C |
| температура кабеля | -40 до +110 °C |
| датчик | ø6x14 мм |
| длина кабеля | 3 м |
| исполнение | без резьбового соединения |
| соединение | 2х-жилист. |
<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr