Датчик температурный NTC 10kOhm кабель силикон датчик -40 до +110°C кабель -50 до +180°C для Colged
| тип датчика | NTC 10kOhm |
| кабель | силикон |
| температура датчика | -40 до +110 °C |
| температура кабеля | -50 до +180 °C |
| присоединение | кодированный штекер |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø4,5x30 мм |
| длина кабеля | 0,35 м |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru