Датчик температурный NTC 10kOhm кабель силикон датчик -40 до +110 кабель -50 до +180 для Electrolux 088039
| тип датчика | NTC 10kOhm |
| кабель | силикон |
| температура датчика | -40 до +110 °C |
| температура кабеля | -50 до +180 °C |
| присоединение | штекер |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø9x30 мм |
| длина кабеля | 0,9 м |