Датчик температурный NTC 10kOhm кабель PVC датчик -40 до +110 кабель -10 до +100 для Elettrobar 231006
| тип датчика | NTC 10kOhm |
| кабель | PVC |
| температура датчика | -40 до +110 °C |
| температура кабеля | -10 до +100 °C |
| присоединение | штекер |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø4,5x30 мм |
| длина кабеля | 0,35 м |