Датчик температурный NTC 10kOhm кабель PVC датчик -40 до +110 кабель -10 до +100 для Electrolux 092175
| тип датчика | NTC 10kOhm |
| кабель | PVC |
| температура датчика | -40 до +110 °C |
| температура кабеля | -10 до +100 °C |
| присоединение | 2х-жилист. |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø6x20 мм |
| длина кабеля | 3 м |