Датчик температурный NTC 10kOhm кабель - датчик -40 до +110 кабель - для Hobart 7754941
| тип датчика | NTC 10kOhm |
| кабель | - |
| температура датчика | -40 до +110 °C |
| температура кабеля | - °C |
| присоединение | плоский штекер 4,8 мм |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø10x30 мм |
| длина кабеля | - м |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>