Датчик температурный NTC 100 ком кабель силикон датчик -40 до +125 кабель -50 до +180 для Comenda 120952
| тип датчика | NTC 100 ком |
| кабель | силикон |
| температура датчика | -40 до +125 °C |
| температура кабеля | -50 до +180 °C |
| присоединение | 2х-жилист. |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø7x25 мм |
| длина кабеля | 2,1 м |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda