Биметаллический термостат t.max. 90 ° C диапазон температур 0-90 ° C 1-контактный 1CO 10A для Comenda 120515
| температура макс. | 90 ° C |
| рабочий диапазон температур | 0-90oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1ПК |
| переключающая мощность | 10 А |
| диаметр датчика | 6,5 мм |
| длина датчика | 97 мм |
| длина капиллярной трубки | 1000 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 950 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 12 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| исполнение | с корпусом |
| напряжение | 250 В |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda