Витрина GASTRORAG VRX 1500/380
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Объем | 54 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | + |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт/ч |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес (с упаковкой) | 31 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru