Витрина GASTRORAG VRX 1200/330
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Объем | 32 л |
| Экспозиц. площадь | 845х245х155 мм |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.28 кВт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru