Витрина GASTRORAG RTS-72L
| Температурный режим | от 0 до 10 °С |
| Объем | 72 л |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 983 мм |
| Вес (без упаковки) | 38.5 кг |
| Цвет | черный |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru