Витрина GASTRORAG RTS-132W
| Температурный режим | от 0 до 12 °С |
| Объем | 78 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.16 кВт |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru