Витрина GASTRORAG HTR100
| Температурный режим | от 0 до 12 °С |
| Объем | 100 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Ширина | 682 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес (без упаковки) | 43 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru