Витрина GASTRORAG HTR-CVF-120
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Объем | 452 л |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 835 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес (без упаковки) | 280 кг |
| Цвет | серебряный, черный |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru