Тостер GASTRORAG TT-ETS-6
| Загрузка | вертикальная |
| Максимальная загрузка тостов | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru