Тостер GASTRORAG TT-370A
| Загрузка | горизонтальная |
| Количество уровней | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru