Тостер GASTRORAG TT-360A
| Загрузка | горизонтальная |
| Количество уровней | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 13.5 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru