Тостер GASTRORAG AT-MHQ-360
| Загрузка | горизонтальная |
| Количество уровней | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес (без упаковки) | 9.6 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru