Столы островные (600 серия) (столешница - нерж., каркас - краш.сталь) СПРО-6-2 (1000x600x850мм)
| Тип | открытый |
| Борт | |
| Оснащение | полка |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 28.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 29 кг |
| Страна-производитель | Россия |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru