Стол с тумбой островной СТО-7-2 (1200x700x860 мм) 3 выдвижных ящика, вся нерж.
| Допускаемая нагрузка на столешницу: | 100 кг |
| Допускаемая нагрузка на нижнюю полку: | 26 кг |
| Допускаемая нагрузка на один ящик: | 5 кг |
| Количество ящиков: | 3 шт. |
| Габаритные размеры ящика (рабочие): | 300х520х150 мм |
| Габаритные размеры: | 1200х700х860 мм |
| Масса: | 65 кг |
| Масса с упаковкой: | 105 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru