Стол охлаждаемый ПВВ(Н)-70-СО (охлаждаемая поверхность, 1400х709х870 мм) купе
| Номер хладагента: | R404А |
| Общая масса хладагента: | 0,37 кг |
| Площадь стола: : | 0,98 м2 |
| Температура на поверхности стола: | +1 …+10°C |
| Габаритные размеры: | 1400х710х870 мм |
| Потребление электроэнергии за сутки: | 5,4 кВт |
| Напряжение: | 230 В |
| Масса: | 90 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru