Сковорода GASTRORAG GH-EG-820E
| Количество зон нагрева | 2 |
| Подключение | 220 В |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 4.4 кВт |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес (без упаковки) | 34 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru