Сковорода GASTRORAG CPP-55A
| Количество зон нагрева | 1 |
| Подключение | 220 В |
| Температурный режим | от 100 до 240 °С |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.5 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru