Шкаф холодильный ШХ-1,0 краш. (1485х690х2050) t -5...+5°С, верх.агрегат, ТЭН оттайки, мех.замок, ванна выпаривания конденсата
| Полный объем камеры: | 1,15 м3 |
| Полезный объем камеры: | 1,12 м3 |
| Температурный режим: | -5 / +5 °C |
| Хладагент: | R404A |
| Общая масса хладагента: | 0,36 кг |
| Габаритные размеры: | 1485х690х2050 мм |
| Потребление электроэнергии за сутки: | не более 6,7 кВт |
| Напряжение: | 230 В |
| Масса: | 160 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru