Роторный гриль GASTRORAG YXD-VXK-926
Основные характеристики
| Тип гриля | карусельный |
| Количество кур | от 8 до 12 |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Подключение | электричество |
| Электрическая мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru