Роторный гриль GASTRORAG YXD-VXK-826
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 100 кг |
| Способ установки | настольный |
| Мощность | 6 кВт |
| Тип подключения | электрический |
| Количество корзин | 4 |
| Тип гриля | карусельный |
| Количество тушек | 16 шт |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru