Роторный гриль GASTRORAG YXD-EVR-268
| Тип гриля | карусельный |
| Количество кур | 16 |
| Температурный режим | от 0 до 300 °С |
| Подключение | электричество |
| Электрическая мощность | 6.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru