Роторный гриль GASTRORAG YXD-EVR-266
| Тип гриля | карусельный |
| Количество кур | 12 |
| Температурный режим | от 0 до 300 °С |
| Подключение | электричество |
| Электрическая мощность | 4.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru