Пресс-гриль GASTRORAG NPL-EGD20E
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 210 мм |
| Масса | 26 кг |
| Способ установки | настольный |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Верхняя плита | рифленая |
| Количество секций | 2 |
| Нижняя плита | рифленая |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru