Пресс-гриль GASTRORAG NPL-EGD10E
| Количество зон нагрева | 1 |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Размер верхней рабочей поверхности | 210х220 мм |
| Размер нижней рабочей поверхности | 240х230 мм |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Высота | 210 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru