Пресс-гриль GASTRORAG NPL-EGD10
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 190 мм |
| Масса | 15 кг |
| Способ установки | настольный |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Управление | электромеханическое |
| Материал рабочей поверхности | чугун |
| Верхняя плита | рифленая |
| Количество секций | 1 |
| Размер жарочной поверхности | 215х215х20 мм |
| Нижняя плита | рифленая |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru