Плита GASTRORAG TZ-JDL-C30A1
| Производитель | GASTRORAG |
| Габариты, мм | 330х390х80 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, кВт | 3,5 |
| Вес, кг | 4 |
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | от 0.5 до 3.5 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 80 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru