Плита GASTRORAG TZ BT-350T
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | от 0.5 до 3.5 кВт |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес (без упаковки) | 9 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru