Плита GASTRORAG TZ BT-180K
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | от 0.5 до 1.8 кВт |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.6 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru