Печь для пиццы GASTRORAG EPZ-4-SM
| Подключение | 380 В |
| Вместимость (пицц) | 4 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 640х438х140 мм |
| Температурный режим | от 0 до 350 °С |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес (без упаковки) | 32 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru