Печь для пиццы GASTRORAG EPZ-1M
| Подключение | 220 В |
| Вместимость (пицц) | 1 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 1 |
| Внутренние размеры камеры | 330х330х200 мм |
| Диаметр пиццы | 30 см |
| Температурный режим | от 0 до 350 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 496 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru