Печь для пиццы GASTRORAG EPZ-12
| Подключение | 380 В |
| Вместимость (пицц) | 12 |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Количество пицц в одной камере | 6 |
| Внутренние размеры камеры | 660х660х135 мм |
| Диаметр пиццы | 30 см |
| Температурный режим | от 0 до 450 °С |
| Мощность | 13.8 кВт |
| Ширина | 975 мм |
| Глубина | 1210 мм |
| Высота | 745 мм |
| Вес (без упаковки) | 238 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru