Печь для пиццы GASTRORAG EPZ-02
| Подключение | 220 В |
| Вместимость (пицц) | 1 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 1 |
| Диаметр пиццы | 30 см |
| Температурный режим | от 60 до 260 °С |
| Мощность | 1.45 кВт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 188 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru