Печь для пиццы GASTRORAG EP-VPS-91A
| Подключение | 220 В |
| Вместимость (пицц) | 1 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 1 |
| Температурный режим | от 0 до 450 °С |
| Мощность | 3.9 кВт |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 430 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru